Об авторе

Здравствуйте!    Меня зовут Татьяна.

Я живу в Твери. В том самом городе, через который проезжал А.Н. Радищев, когда путешествовал из Петербурга в Москву, откуда в середине XV века купец Афанасий Никитин отправился в свое знаменитое «хождение за три моря».

Я уже на пенсии, но продолжаю работать.


Свою профессию я выбрала еще в детстве: решила стать преподавателем русского я зыка и литературы. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Я  люблю читать, слежу за новинками современной литературы. Но больше всего мне нравится классический английский детектив. У меня есть полное собрание сочинений Агаты Кристи в 80-ти томах, и я ещё не все прочитала.

Люблю бывать в новых местах, и география моих путешествий довольно обширна: от Соловецких островов до Балеарских. В моих ближайших планах – побывать на Алтае.

Есть у меня ещё два чисто женских увлечения: одно давнее – вязание крючком, а второе появилось совсем недавно, около двух лет назад – кулинария.

Блюда, которые я готовлю, имеют некоторые особенности: они низкокалорийные, с минимальным количеством углеводов и приготовлены из продуктов с низким гликемическим индексом. Могу поделиться рецептами.

Буду рада любым откликам с вашей стороны. Задавайте, пожалуйста, вопросы, комментируйте. Это поможет мне понять, интересна ли для вас представленная информация.



tatanavlasova954@gmail.com






live:vlasovatv00

Комментариев нет:

Отправить комментарий